Gold-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш ип: 176.32.37.248:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Открыто] Заявление на пост лидера

Перейти вниз 
+13
Claro_Benchele
Bruce_Willis
Danil200
Костя
Яраслав2
Jeffre_Houston
Dmitry_Zapituhin
Yuriy_Mitsa
Nick_Lopez
Cap_Grant
Paul_Harres
Tony_William
Bob_Oskera
Участников: 17
АвторСообщение
Bob_Oskera

Bob_Oskera


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-10-17

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 9:45 pm

Требования к лидерам:

Отличное знание РП
Грамотность
Адекватность
Способность обеспечить постоянный онлайн участников фракции - на каждые 10 игроков онлайн должен быть 1 член фракции.
Иметь уровень +10lvl

Заявка на лидерство(Код):

Код:
[color=#0000FF]1)Ваш ник на сервере:[/color]
[color=#0000FF]2)Ваш уровень на сервере:[/color]
[color=#0000FF]3)Желаемое лидерство:[/color]
[color=#0000FF]4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:[/color]
[color=#0000FF]5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: [/color]
[color=#0000FF]6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:[/color]
[color=#0000FF]7)Ваш Skype:[/color]


Важно!
Если я увижу не однократные сообщения с переходом на разные лидерки - кандидат выбывает с отбора!Выбрали одну,за нее и держитесь!

Порядок проверки по лучшей заявке. Чем лучше тем первей. . Допускается подавать только одну заявку. Мульт-заявки будут удалятся без ведома автора. Заявки, оформленные не по правилам, а также от кандидатов, не соответствующих требованиям, им будет отказано.
Минимальный срок лидерства составляет 30 дней.Максимальный не ограничен.
После определения лидера, остальные заявки на рассмотренное лидерство удаляются. Лидеру необходимо подать заявку на выдачу модераторских прав на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_William




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 10:00 pm

1)Ваш ник на сервере: Tony_William
2)Ваш уровень на сервере: 8 LVL
3)Желаемое лидерство: Полиция ЛС (лас вентурас)
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: Наберу людей, проверю рп, поставлю на пост людей чтобы защищали штат, выдам подчиненным зарплату, те кто проявит себя с лучшей стороны получат повышение.
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Конечно согласен.
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Естественно
7)Ваш Skype: name.familys


Последний раз редактировалось: Tony_William (Сб Дек 14, 2013 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul_Harres




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 10:03 pm

1)Ваш ник на сервере: Paul_Harres
2)Ваш уровень на сервере: 15
3)Желаемое лидерство: SFPD
4)Ловить преступников набирать кадетов , а если они себя будут проевлять с лучшей стороны я их буду повышать и еще у всех буду спрашивать УК для повышение и РП термины
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да , но я захожу каждый день
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да, конечно.
7)Ваш Skype: kovalevvv568
Вернуться к началу Перейти вниз
Bob_Oskera

Bob_Oskera


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-10-17

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 10:48 pm

Tony_William пишет:
1)Ваш ник на сервере: Tony_William
2)Ваш уровень на сервере: 8 LVL
3)Желаемое лидерство: Полиция ЛС (лас вентурас)
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: Наберу людей, проверю рп, поставлю на пост людей чтобы защищали штат, выдам подчиненным зарплату, те кто проявит себя с лучшей стороны получат повышение.
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Конечно согласен.
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Естественно
7)Ваш Skype: name.familys

Одобрено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cap_Grant

Cap_Grant


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 3:16 am

1)Ваш ник на сервере: Cap_Grant
2)Ваш уровень на сервере: 11
3)Желаемое лидерство: LVPD
4)Ловить преступников набирать кадетов , а если они себя будут проевлять с лучшей стороны я их буду повышать и еще у всех буду спрашивать УК для повышение и РП термины
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да , но я захожу каждый день
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да, конечно.
7)Ваш Skype: nekit9958
Вернуться к началу Перейти вниз
Nick_Lopez




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-15

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 4:40 am

1)Ваш ник на сервере:Nick_Lopez
2)Ваш уровень на сервере:8
3)Желаемое лидерство: LVPD
Ловить преступников набирать кадетов , а если они себя будут проевлять с лучшей стороны я их буду повышать и еще у всех буду спрашивать УК для повышение и РП термины
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Так точно!.
Ваш Skype:dan200369
Вернуться к началу Перейти вниз
Bob_Oskera

Bob_Oskera


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-10-17

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 10:58 pm

Cap_Grant пишет:
1)Ваш ник на сервере: Cap_Grant
2)Ваш уровень на сервере: 11
3)Желаемое лидерство: LVPD
4)Ловить преступников набирать кадетов , а если они себя будут проевлять с лучшей стороны я их буду повышать и еще у всех буду спрашивать УК для повышение и РП термины
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да , но я захожу каждый день
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да, конечно.
7)Ваш Skype: nekit9958

Одобрено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_Mitsa




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-01-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:07 am

1)Ваш ник на сервере:Yuriy_Mitsa
2)Ваш уровень на сервере:8
3)Желаемое лидерство:LVPD
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Наберу рп людей,будем следить за порядком,,езать на естренные вызовы,раскручу организацию по полной
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Согласен!
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Обязуюсь!
7)Ваш Skype:mal4ik_anime
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_Zapituhin




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-18

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Янв 18, 2014 4:36 am

1)Ваш ник на сервере:Dmitry_Zapituhin
2)Ваш уровень на сервере:8лвл
3)Желаемое лидерство:LVPD
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Проведу набор
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?:Согласен
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Да
7)Ваш Skype:Space147258369
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeffre_Houston




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-01-26

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Янв 26, 2014 12:25 am

Го на premiumgame.su
Вернуться к началу Перейти вниз
Яраслав2




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-02

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Фев 02, 2014 6:54 pm

1)Ваш ник на сервере:Alexs_Stars
2)Ваш уровень на сервере:8лвл
3)Желаемое лидерство:LVPD
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Проведу набор
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?:Согласен
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Да
Cкайпа нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Костя




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-22

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Мар 23, 2014 6:46 pm

1) Мой ник на сервере Ruslan_Gizmont 2) Мой уровень на сервере 12 (лвл) 3) Желаю занять пост лидера LVPD 4) я в первый день своей службы разберусь в разделе зделаю набор спрошу Рп,Ук у своих бойцов 5) я согласен если я не зайду на сервер 3 дная что-бы меня сняли согласен 6) обязуюсь что я буду заполнять раздел обязуюсь 7) скайп Denis1236
Вернуться к началу Перейти вниз
Костя




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-22

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeПт Апр 04, 2014 1:53 am

1) мой ник в игре Vanya_Gizmont 2) мой уровень на сервере 12 (12 лвл) 3) Желаю занять пост лидера LVPD 4) я в первый день своей службы разберусь в отделе РП,ук спрошу в бойцов и зделаю набор 5) я согласен если я не зайду на сервер 3 дня то меня снимут без причины согласен 6) обязуюсь что мой раздел будет заполнен до конца моей службы обязуюсь 7) Vanya4314
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil200




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-05-27

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСр Май 28, 2014 2:52 pm

1)Ваш ник на сервере: Danil_Konovalov
2)Ваш уровень на сервере: 10
3)Желаемое лидерство: LVPD
4)Ловить преступников набирать кадетов , а если они себя будут проевлять с лучшей стороны я их буду повышать и еще у всех буду спрашивать УК для повышение и РП термины
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да , но я захожу каждый день
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да, конечно.
7)Ваш Skype: danil200368
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil200




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-05-27

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:17 pm

1)Ваш ник на сервере: Danil_Konovalov
2)Ваш уровень на сервере: 10
3)Желаемое лидерство: LVPD
4)Ловить преступников набирать кадетов , а если они себя будут проевлять с лучшей стороны я их буду повышать и еще у всех буду спрашивать УК для повышение и РП термины
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да , но я захожу каждый день
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да, конечно.
7)Ваш Skype: danil200368
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil200




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-05-27

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Июн 01, 2014 8:35 pm

1)Ваш ник на сервере: Danilka_Konovalov
2)Ваш уровень на сервере: 10
3)Желаемое лидерство: LVPD
4)Ловить преступников набирать кадетов , а если они себя будут проевлять с лучшей стороны я их буду повышать и еще у всех буду спрашивать УК для повышение и РП термины
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да , но я захожу каждый день
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да, конечно.
7)Ваш Skype: danil200368
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil200




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-05-27

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Июн 01, 2014 9:16 pm

1)Ваш ник на сервере: Danilka_Konovalov
2)Ваш уровень на сервере: 10
3)Желаемое лидерство: LVPD
4)Ловить преступников набирать кадетов , а если они себя будут проевлять с лучшей стороны я их буду повышать и еще у всех буду спрашивать УК для повышение и РП термины
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да , но я захожу каждый день
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да, конечно.
7)Ваш Skype: danil200368
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruce_Willis




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-25

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСр Июн 25, 2014 5:07 am

1)Ваш ник на сервере: Bruce_Willis
2)Ваш уровень на сервере: 10
3)Желаемое лидерство: LVPD
4)Ловить преступников набирать кадетов , а если они себя будут проявлять с лучшей стороны я их буду повышать и еще у всех буду спрашивать УК для повышение и РП термины
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да согласен, но я постараюсь что бы этого не случилось
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Так точно!
7)Ваш Spype: danza0072
Вернуться к началу Перейти вниз
Claro_Benchele




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-03

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Авг 03, 2014 11:21 pm

1)Ваш ник на сервере:Claro_Benshele
2)Ваш уровень на сервере:10
3)Желаемое лидерство:LVPD
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Расформирую состав,проведу набор,наиболее опытного сделаю полковником,Сделаю командиров которые будут следить за своими бойцами, расскажу о курсах для повышения и покажу как надо правильно ловить преступников
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Так точно
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Обязуюсь
7)Ваш Skype:silver8761
Вернуться к началу Перейти вниз
Cuzea_Cris




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-25

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСр Авг 27, 2014 6:04 am

1)Ваш ник на сервере:Kuzuyok_Kristy
2)Ваш уровень на сервере:10
3)Желаемое лидерство:Академия 'LVPD'
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:в первый день службы я буду зделать:провераять сотрудниклв Ук, все термены и буду зделать наборы.
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?:Да, ну я буду стараца в каждый день заходить!
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Конечно!
7)Ваш Skype:cuzuioc.cristian
Вернуться к началу Перейти вниз
Витя




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-29

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:11 pm

1)Ваш ник на сервере:Free_Dom
2)Ваш уровень на сервере:10
3)Желаемое лидерство:LVPD
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Расформирую весь состав наберу опытных,проверенных людей,оформю красиво форум и так далее!  
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?:Согласен!
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Да
7)Ваш Skype:lalita_11rus
Вернуться к началу Перейти вниз
Johni_Jeckmans




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Фев 14, 2015 6:00 pm

1)Ваш ник на сервере: Johni_Jeckmans
2)Ваш уровень на сервере: 9
3)Желаемое лидерство: LVPD
4)Ловить преступников набирать кадетов , а если они себя будут проевлять с лучшей стороны я их буду повышать и еще у всех буду спрашивать УК для повышение и РП термины
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да , но я захожу каждый день
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да, конечно.
7)Ваш Skype: grigorievvladislav
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor_Makeer




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-23

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeПн Мар 23, 2015 6:21 pm

1)Ваш ник на сервере: Igor_Makeer
2)Ваш уровень на сервере: 10
3)Желаемое лидерство: Hitmans
4)выполнять заявки,делать наборы,буду говорить сколько нужно выполнить заявок чтоб получить +1 ранг и за мп тренировки +1 ранг
5)да,но я буду называть причину и я зохажу почти каждый день
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:да
7)Ваш Skype:Sergei_Bratcev
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Открыто] Заявление на пост лидера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Открыто] Заявление на пост лидера
» [Открыто] Заявление на пост лидера
» [Открыто] Заявление на пост лидера
» [Открыто] Заявление на пост лидера
» [Открыто] Заявление на пост лидера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gold-Rp :: Гос.службы :: Полиция Лас Вентурас-
Перейти: