Gold-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш ип: 176.32.37.248:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первое впечатление.

Перейти вниз 
АвторСообщение
IlyaFomichov




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-03

Первое впечатление. Empty
СообщениеТема: Первое впечатление.   Первое впечатление. Icon_minitimeСр Дек 04, 2013 12:22 am

Здраствуйте не давно играю на вашем сервере, вот мое мнение и первое впечатление.

Банды/Мафии:
1. Не знаю почему, но набор в мафии/банды устраивают администраторы /o Кто в якудзы "+" в смс к примеру.
2. Не знал что в амереканском гетто ругаются на русском, как я сегодня услышал от Грув - иди на *нецензурная брань*.
3. Если знать некоторые слова которые говорят все бичи типо этих - "я на самп рп 2 года играл, с+ умею, рп знаю" и т.д перечеслять не буду можно вступить в любую банду.
4. По поводу мафий к примеру члены ЛКН которые ездиют в одиночку на машинах и говорят - "садись подвезу", после чего когда я сел в машину они применяют /tie интересно как один человек может связать другого, если тот к примеру сопротевляется, к тому же есть определенные правила похищения.

PD/FBI(сброд школоты):
Вступление: как правило на таких серверах где онлайн не выше 300 в законниках состоят одни школьники, но тут тоже зависит от лидера о нем пока ничего не могу сказать, но еще раз убедился в выше сказаном( подчеркнуто)
1. Сегодня приевах в аммунацию я видел такую картину: 2 нубо - пдшника естественно без значков(определенного клиста для определенного взвода/отдела и т.е синие) стояли около входа, тут подехали 2 медики, незнаю для чего и на каком основании у них стали проверять пасспорта, разьве они могут у всех подрят на улицах паспорта проверять? Потом один из них подошел ко мнеи спросил пасспорт я ему сказал мол так и так, после чего я естественно улетел в /cuff
2. Около мэрии убегая от ПДшника странным образом он применил /cuff на ходу, таких примеров уйма.

Admins team(криворукие которые купили админку у хитрого основателя всех не касается.)
Вступление: крупные проэкта вроде Samp Rp, Advanced получают деньги от школьников с помощью доната, а так как сервера вроде этого не могут похвастать таким же онлайном основатели таких проэктов продают нубам - малолеткам админки за приличные суммы. Поэтому большинство администраторов криворукие, глупые малолетки перечислять не буду.
Веть онлайн на сервере не большой, я всегда думал чем меньше онлайн тем легче контролировать сервер, тем лучше будет РП, а судя по этому все не так. Я не говорю о жестком РП типо наказывать за проезд на красный и т.д, но не ужели так трудно контролировать фракции на сервере с таким онлайном.
Читайте, комментуруйте, думайте. Сори за орфографию писал на скорую руку
Ник на сервере:
Tyler Woods
Вернуться к началу Перейти вниз
IlyaFomichov




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-03

Первое впечатление. Empty
СообщениеТема: Re: Первое впечатление.   Первое впечатление. Icon_minitimeСр Дек 04, 2013 1:39 am

Надеюсь за высказывание личного мнения на форуме я не получю бан и ко мне не будут негативно относится в игре,а да кстати к сожалению я забыл написать.О том что: при входе в игру на спавне банды кидают приглашение это уже через чур уважаемые админы. Куда было банды(школьники и дикари из гетто), но зашкаливающие тут РП пошло дальше на мероприятии устроенным админом Мэр штата кидал приглашение в мэриию. Не знаю что и сказать о таком... Я уже сдал задумыватся может на лидерки тоже за деньги ставят???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первое впечатление.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gold-Rp :: Форум :: Курилка-
Перейти: