Gold-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш ип: 176.32.37.248:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Re: Заявление на лидерство [LCN/Yakuza/Russian Mafia]

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Julian_Nyatynov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-09

Re: Заявление на лидерство [LCN/Yakuza/Russian Mafia] Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство [LCN/Yakuza/Russian Mafia]   Re: Заявление на лидерство [LCN/Yakuza/Russian Mafia] Icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 5:35 pm

Здравствуйте, я Julian_Nyatynov хочу подать заявление на Лидерство "Yakuza"
Вернуться к началу Перейти вниз
John_Donovan




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-16

Re: Заявление на лидерство [LCN/Yakuza/Russian Mafia] Empty
СообщениеТема: Re: Re: Заявление на лидерство [LCN/Yakuza/Russian Mafia]   Re: Заявление на лидерство [LCN/Yakuza/Russian Mafia] Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 10:19 pm

1)Ваш игровой ник нейм_______________John_Donovan
2)сколько вам лет____________________16
3)онлайн на сервере__________________3-5 часов в день.Выходные 6-8 часов
4)Знание РП _________________________100%
5)Обязуетесь заполнить ваш раздел? ___Обязуюсь
6)Лидерка___________________________Байкеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Saha_Kotikov




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-17

Re: Заявление на лидерство [LCN/Yakuza/Russian Mafia] Empty
СообщениеТема: Re: Re: Заявление на лидерство [LCN/Yakuza/Russian Mafia]   Re: Заявление на лидерство [LCN/Yakuza/Russian Mafia] Icon_minitimeВс Янв 19, 2014 8:12 am

1)Ваш ник на сервере: Saha_Kotikov
2)Ваш уровень на сервере: 8
3)Желаемое лидерство: Russian Mafia
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: Соберу состав,заполню форум.
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да
7)Ваш Skype: Zoe.lee32
Вернуться к началу Перейти вниз
DimaTonitsa




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-12-25

Re: Заявление на лидерство [LCN/Yakuza/Russian Mafia] Empty
СообщениеТема: Re: Re: Заявление на лидерство [LCN/Yakuza/Russian Mafia]   Re: Заявление на лидерство [LCN/Yakuza/Russian Mafia] Icon_minitimeСб Дек 27, 2014 2:10 am

азазазазазазаазаззаазаззззазазазазазазаазазазазазазазазаззазааззаазазазазазазаззаазазазазазаазазазазазазазазазазааззаазазазаз
1)Ваш ник на сервере: Dima_Limonov
2)Ваш уровень на сервере: 12 LvL
3)Желаемое лидерство: Байкеры
4)Что вы будете делать в первый день лидерства: Соберу состав,заполню форум,разкажу правила,Немножко по РП,тогда мы будим пуеишествовать по СФ,ЛВ,ЛС, а потом снова набор!
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины вы будете сняты варном? Да,конечно это будет справидливо!!!
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел? ДА,конечно он будет самым лутьшим из рейтингов!
7)Ваш Skype: tonitsaoksana
Немного о себе:Мне 17 лет! Я на лидерках был и не раз! По этому у меня есть опыт! За фракцию  не пережывайте она будет в надёжных руках! Уважаю других лидеров! На лидерке "Байкеры" был 3-4 раза! Эту информацыю может потвердить Скайп tonitsaoksana! Соблюдаю ПОЛНОЕ РП, Знаю УК,РП термины, И самое главное Я НЕ МГ!!!
С уважениям Дима Тоница (Dima_Limonov)
азазазазазазазазаазазаззааззазазааззазазаазазазазазаззазааззазазазазазаазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазаз
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Re: Заявление на лидерство [LCN/Yakuza/Russian Mafia]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на лидерство::Russian Mafia-RM
» Состав ''Russian Mafia''
» История лидера ''Russian Mafia''
» Заявление на лидерство!
» Заявление на лидерство The Rifa Gang

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gold-Rp :: Байкеры :: Outlaws MC-
Перейти: