Gold-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш ип: 176.32.37.248:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Админам.....

Перейти вниз 
+3
Admin
#Quentin4ik
Sergey_Kuzmich
Участников: 7
АвторСообщение
Sergey_Kuzmich




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-09

Админам..... Empty
СообщениеТема: Админам.....   Админам..... Icon_minitimeСр Окт 09, 2013 7:50 pm

зделайте форум лутше...вы совсем Мат* его зделали...а на сервере лутше зделать бонус 1тыс вирт и всё..бонус за получение прав 100 тыс..за друга 100тыс..за 2 лвл 300 тыс..и тогжа игра станет интересней..не давать доната совсем...тогда это будет РП сервер..а вот например возьмём БК Rifa...територия грува находится на респе рифы? вы вообще следите за этим?....зачем вы зделали пример подачи заявки на лидерсво отдельно от самой заявки? это глупо..также заявка тупаю..вот нормальный пример заявки

Ваш ник в игре:
Ваш онлайн:
Ваш игровой уровень:
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать сервер и фракцию):
В какой фракции вы состоите на данный момент.
Есть ли варны (если есть, то укажите причину):
Идеи по развитию фракции:
Умеете ли Вы заполнять раздел на форумеSadкрасочно, грамотно)
Обязуетесь ли Вы заполнять раздел на форумеSadкрасочно, грамотно)


[ OOC | Out Of Character ]

Ваше имя:
Ваш возраст:
Место учебы/работы:
Ваш часовой пояс:
Немного о себе: (2-4 предложения):
Средство связи(Skype;ICQ):


Вернуться к началу Перейти вниз
#Quentin4ik

#Quentin4ik


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 25
Откуда : Волгоград

Админам..... Empty
СообщениеТема: Re: Админам.....   Админам..... Icon_minitimeСр Окт 09, 2013 8:25 pm

Это для тебя удобно, на сервере онлайн хороший и люди идут на него играть.Без бонусов не было бы и народа.Не губите сервер, на данный момент косяков не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-10-08

Админам..... Empty
СообщениеТема: Re: Админам.....   Админам..... Icon_minitimeСр Окт 09, 2013 9:41 pm

Ув.Пользователи,поймите! форум только создали будем ещё доробатывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gold-rp.catsboard.com
Andrey_Puritin




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-09

Админам..... Empty
СообщениеТема: Re: Админам.....   Админам..... Icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 5:36 pm

Я бы хотел за форумом следить.. Опыт есть... Но не в создании форумов, а открывать темы, создавать новые, ставить лидеров на модера темы и т.д. Если вы захотите сделать меня Модером на форуме то вот Skype: meldaun. И если надо будет помощь в оформлении форума то тоже добавляйте! Буду ждать Very Happy. И ещё поставите форум на ниже сервера, а то не удобно каждый раз его писать!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-10-08

Админам..... Empty
СообщениеТема: Re: Админам.....   Админам..... Icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 6:36 pm

Andrey_Puritin пишет:
И ещё поставите форум на ниже сервера, а то не удобно каждый раз его писать!))
Я тоже об этом говорю,постораемся сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gold-rp.catsboard.com
Ben_Adomson




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-09

Админам..... Empty
СообщениеТема: Re: Админам.....   Админам..... Icon_minitimeПт Окт 11, 2013 8:43 pm

технический раздел нужно выше поставить,ии что бы игроки не путались создайте тему лидеры действующие и заполните.а то некоторые думают лидерки все свободны и предлагают,так же легче будет и для вас и для нас)аа модерки будете давать лидерам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha_Westwoot




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-12

Админам..... Empty
СообщениеТема: Re: Админам.....   Админам..... Icon_minitimeСб Окт 12, 2013 1:16 am

Ув.Администраторы я хочю вам предложить что бы я был лидером ЛСПД !!Я умею правильно выражать мысли,опытен!Если что консултацыя вот мой скайп kent228520!Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha_Westwoot




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-12

Админам..... Empty
СообщениеТема: Re: Админам.....   Админам..... Icon_minitimeСб Окт 12, 2013 2:04 am

Ув.Администраторы я хочю вам предложить что бы я быть мером лс !!Я умею правильно выражать мысли,опытен!Если что консултацыя вот мой скайп kent228520!Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha_Westwoot




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-12

Админам..... Empty
СообщениеТема: Re: Админам.....   Админам..... Icon_minitimeСб Окт 12, 2013 2:07 am

Ув.Администраторы я хочю вам предложить что бы я быть мером лс !!Я умею правильно выражать мысли,опытен!Если что консултацыя вот мой скайп kent228520!Мой восзраст мне 15 лет!Мой ник в самп Pasha_Westwoot!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-10-08

Админам..... Empty
СообщениеТема: Re: Админам.....   Админам..... Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 1:19 pm

Модерки не выдаём писать в ЛС что закрыть,что удалить и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gold-rp.catsboard.com
Pashkeee




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-10-19

Админам..... Empty
СообщениеТема: Re: Админам.....   Админам..... Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 10:52 pm

По улучшению проекта,сервера.
Ваш ник: Pasha_Shabalin.
Ваше предложение: для большой РП отыгровки, нужно добавить Министерству команду /uval (/vigovor). Если гос.служащий получает три выговора (то,как варн) он не сможет никуда пойти, ни в какую организацию. А снимать выговоры, за донат можно. Идея реальная,хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-10-08

Админам..... Empty
СообщениеТема: Re: Админам.....   Админам..... Icon_minitimeПн Окт 28, 2013 6:25 pm

Pashkeee пишет:
По улучшению проекта,сервера.
Ваш ник: Pasha_Shabalin.
Ваше предложение: для большой РП отыгровки, нужно добавить Министерству команду /uval (/vigovor). Если гос.служащий получает три выговора (то,как варн) он не сможет никуда пойти, ни в какую организацию. А снимать выговоры, за донат можно. Идея реальная,хорошая.
Да идея то неплохая,да в министерство вступит любой жедайщий да и поувольняет всх,это -
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gold-rp.catsboard.com
Pashkeee




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-10-19

Админам..... Empty
СообщениеТема: Re: Админам.....   Админам..... Icon_minitimeПн Окт 28, 2013 9:28 pm

Admin пишет:
Pashkeee пишет:
По улучшению проекта,сервера.
Ваш ник: Pasha_Shabalin.
Ваше предложение: для большой РП отыгровки, нужно добавить Министерству команду /uval (/vigovor). Если гос.служащий получает три выговора (то,как варн) он не сможет никуда пойти, ни в какую организацию. А снимать выговоры, за донат можно. Идея реальная,хорошая.
Да идея то неплохая,да в министерство вступит любой жедайщий да и поувольняет всх,это -
На данный момент, пока занимаю пост Министерства, не будет таких, уж точно. Так, в /mm - донат магазин - снятие выговоров) Что-то в этом роде
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Админам.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gold-Rp :: Форум :: Курилка-
Перейти: