Gold-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш ип: 176.32.37.248:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на лидерствво!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yarik




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-10

Заявка на лидерствво! Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерствво!   Заявка на лидерствво! Icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 8:20 pm

Отличное знание РП:рп знаю
Грамотность:есть
Адекватность:да
Способность обеспечить постоянный онлайн участников фракции - на каждые 10 игроков онлайн должен быть 1 член фракции.:Будет
Иметь уровень +10lvl:имеется
[color=#0000FF] 1)Ваш ник на сервере: Yaroslav_Kolobasov
[color=#0000FF] 2)Ваш уровень на сервере: 12
[color=#0000FF] 3)Желаемое лидерство: Министерство
[color=#0000FF]4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Наберу отличный состав. Сделаю огромную работу в Министерстве. Не будет блата никакого.Буду следить за RP и работой фракции. Буду проводить наборы/переводы с мэрии. Сделаю такие темы на форуме как: Отчёты, Состав сотрудников, конституция и уголовный кодекс штата, Дресс-Код, транспорт министерства, партии штата, жалобы на сотрудников министерства.
[color=#0000FF] 5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да
[color=#0000FF] 6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да, конечно.
7)Ваш Skype: oks-2205


Последний раз редактировалось: Dennis Whitel (Сб Дек 14, 2013 6:27 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на лидерствво!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на модератора форума.
» ЗАЯВКА НА ЛИДЕРСТВО!
» Заявка на лидерство SFa.
» Заявка на лидерство LSPD
» заявка на лидерство рифа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gold-Rp :: Гос.службы :: Министерство-
Перейти: