Gold-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш ип: 176.32.37.248:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Набор в лидеры ЛСПД

Перейти вниз 
+3
Gamlet_Akobyan
Haruko_Saki
Ростик
Участников: 7
АвторСообщение
Ростик




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-09

Набор в лидеры ЛСПД Empty
СообщениеТема: Набор в лидеры ЛСПД   Набор в лидеры ЛСПД Icon_minitimeПт Янв 10, 2014 3:39 am

1.Ваше имя и фамилия:Ростик Каминский
2.Ваш ник:Rostik_Kominsky
3.На сколько знаете РП (По 10 бальной шкале):10
4.Сколько вам лет:15 а в игре живу там 9
5.С какого числа играете на сервере?:ТОчто не помню ну еже давно
6.Что будете делать,если встанете на лидерку:В первую очередь буду следить за порядком в лс + не кто не будет сидеть без дела всем посты что бы не ездили просто так ! Что бы не кто не оставался без наказаным я сейчас не про жителей а про рабочих потомучто садят без причины многие кто не зает рк и ук не принимаю
7.Скайп:kalashnikov132713
8.Насколько вы грамотны.Достаточно что бы справиться с такой работой я думаю у меня все получиться тем более опыт работы есть был замом потом уволили без причины ну ладно сейчас не о этом ! Я думаю я справлюсь !!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Haruko_Saki




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-11

Набор в лидеры ЛСПД Empty
СообщениеТема: Re: Набор в лидеры ЛСПД   Набор в лидеры ЛСПД Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 12:25 am

1.Ваше имя и фамилия:Наруко Саки
2.Ваш ник:Haruko_Saki
3.На сколько знаете РП (По 10 бальной шкале):9.6
4.Сколько вам лет:16 а в игре живу 15
5.С какого числа играете на сервере?:ТОчто не помню ну уже давно
6.Что будете делать,если встанете на лидерку:В первую очередь буду следить за порядком в лс + не кто не будет сидеть без дела всем посты что бы не ездили просто так ! Без знания РП и УК(5 законов) не буду принимать.
7.Скайп:artemka12373
8.Насколько вы грамотны.Достаточно что бы справиться с такой работой,я думаю у меня все получится,тем более опыт работы есть,был замом в ФБР,но получил Бан за ДМ (Случайный). думаю я справлюсь !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gamlet_Akobyan




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-02

Набор в лидеры ЛСПД Empty
СообщениеТема: Re: Набор в лидеры ЛСПД   Набор в лидеры ЛСПД Icon_minitimeВс Мар 02, 2014 3:14 am

.Ваше имя и фамилия: Гамлет Акобян
2.Ваш ник: Gamlet_Akobyan
3.На сколько знаете РП (По 10 бальной шкале):10
4.Сколько вам лет:14 15 лет в штате
5.С какого числа играете на сервере?: не помню
6.Что будете делать,если встанете на лидерку: Первым делом сделаю порядок в полицейском департаменте.Научу кадетов пользоваться оружием слушать тех кто старше их.Они будут здовать рп,ук и т.д и т.п
7.Скайп:Hasmik3235
8.Насколько вы грамотны. Думаю нормально грамотный для того что бы справиться с постом шерифа LSPD.
Вернуться к началу Перейти вниз
Костя




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-22

Набор в лидеры ЛСПД Empty
СообщениеТема: Re: Набор в лидеры ЛСПД   Набор в лидеры ЛСПД Icon_minitimeСб Мар 22, 2014 6:19 pm

1.Моё имя Костя Гизмонт 2.Мой ник Kostya_Gizmont 3. Рп знаю ук тоже знаю 4. Мне 5 лет в штате 5.извините я не помню но я играю давно 6. Первым делом сделаю порядок в полицейском департаменте.Научу кадетов пользоваться оружием слушать тех кто старше их.Они будут здовать рп,ук и т.д и т.п + зделаю набор 7.cкайпа нет но будет 8. я думаю мне хватит грамоты справлятся с постом Шерифа LVPD
Вернуться к началу Перейти вниз
vilok19




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-14

Набор в лидеры ЛСПД Empty
СообщениеТема: Re: Набор в лидеры ЛСПД   Набор в лидеры ЛСПД Icon_minitimeСб Фев 14, 2015 5:53 pm

1.Ваше имя и фамилия:Денис Вилков
2.Ваш ник:Denis_Vilkovovov
3.На сколько знаете РП (По 10 бальной шкале):10
4.Сколько вам лет:15 а в игре живу там 9
5.С какого числа играете на сервере?:ТОчто не помню ну еже давно
6.Что будете делать,если встанете на лидерку:В первую очередь буду следить за порядком в лс + не кто не будет сидеть без дела всем посты что бы не ездили просто так ! Что бы не кто не оставался без наказаным я сейчас не про жителей а про рабочих потомучто садят без причины многие кто не зает рк и ук не принимаю
7.Скайп:Vilok192
8.Насколько вы грамотны.Достаточно что бы справиться с такой работой я думаю у меня все получиться тем более опыт работы есть был замом потом уволили без причины ну ладно сейчас не о этом ! Я думаю я справлюсь !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis_Vilkovi




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-18

Набор в лидеры ЛСПД Empty
СообщениеТема: Re: Набор в лидеры ЛСПД   Набор в лидеры ЛСПД Icon_minitimeСр Фев 18, 2015 1:28 am

1.Ваше имя и фамилия:Денис Вилков
2.Ваш ник:Denis_Vilkovi
3.На сколько знаете РП (По 10 бальной шкале):10
4.Сколько вам лет:15 а в игре живу там 9
5.С какого числа играете на сервере?:ТОчто не помню ну еже давно
6.Что будете делать,если встанете на лидерку:В первую очередь буду следить за порядком в лс + не кто не будет сидеть без дела всем посты что бы не ездили просто так ! Что бы не кто не оставался без наказаным я сейчас не про жителей а про рабочих потомучто садят без причины многие кто не зает рк и ук не принимаю
7.Скайп:Vilok192
8.Насколько вы грамотны.Достаточно что бы справиться с такой работой я думаю у меня все получиться тем более опыт работы есть был замом потом уволили без причины ну ладно сейчас не о этом ! Я думаю я справлюсь !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love Dallas ^_^




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-25

Набор в лидеры ЛСПД Empty
СообщениеТема: Re: Набор в лидеры ЛСПД   Набор в лидеры ЛСПД Icon_minitimeСр Фев 25, 2015 10:57 pm

1.Егор Милюков.
2.Jack_Capone
3.10 из 10
4.16 Лет , живу в штате 9.
5.2014 , 13.02.14
6.В первую очередь , начну набирать кадетов , учить их свойми рп знаниями и.т.д
7.etg949267
8.Я , очень сильно грамотный, мне писать это легко , пишу очень быстро.
Я уже был ну это было давно я был лидером LSPD ,прошу вас рассмотрите!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набор в лидеры ЛСПД
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЫбор лидера лспд
» Я хочу быть лидером Лспд
» Я хочу быть лидером Лспд
» Набор в Piar team ( пиар команду ).
» [LSPD] Набор в заместителей.[Закрыта]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gold-Rp :: Гос.службы :: Полиция Лос Сантос-
Перейти: