Gold-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш ип: 176.32.37.248:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Открыто] Заявление на пост лидера

Перейти вниз 
+10
Cris_Haker
Ярослав
Яраслав2
Jeffre_Houston
Jake_Makeror
#Alex
Cap_Grant
Oliver_Like
Яраслав
Bob_Oskera
Участников: 14
АвторСообщение
Bob_Oskera

Bob_Oskera


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-10-17

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 9:46 pm

Требования к лидерам:

Отличное знание РП
Грамотность
Адекватность
Способность обеспечить постоянный онлайн участников фракции - на каждые 10 игроков онлайн должен быть 1 член фракции.
Иметь уровень +10lvl

Заявка на лидерство(Код):

Код:
[color=#0000FF]1)Ваш ник на сервере:[/color]
[color=#0000FF]2)Ваш уровень на сервере:[/color]
[color=#0000FF]3)Желаемое лидерство:[/color]
[color=#0000FF]4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:[/color]
[color=#0000FF]5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: [/color]
[color=#0000FF]6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:[/color]
[color=#0000FF]7)Ваш Skype:[/color]


Важно!
Если я увижу не однократные сообщения с переходом на разные лидерки - кандидат выбывает с отбора!Выбрали одну,за нее и держитесь!

Порядок проверки по лучшей заявке. Чем лучше тем первей. . Допускается подавать только одну заявку. Мульт-заявки будут удалятся без ведома автора. Заявки, оформленные не по правилам, а также от кандидатов, не соответствующих требованиям, им будет отказано.
Минимальный срок лидерства составляет 30 дней.Максимальный не ограничен.
После определения лидера, остальные заявки на рассмотренное лидерство удаляются. Лидеру необходимо подать заявку на выдачу модераторских прав на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яраслав




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Зону 51 хачю!   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 10:50 pm

Bob_Oskera пишет:
Требования к лидерам:

Отличное знание РП знаю!
Грамотность граматный!
Адекватность адыкватный!
Способность обеспечить постоянный онлайн участников фракции - на каждые 10 игроков онлайн должен быть 1 член фракции.
Иметь уровень +10lvl

Заявка на лидерство(Код):

Код:
[color=#0000FF]1)Ваш ник на сервере: Alexs_Stars
[color=#0000FF]2)Ваш уровень на сервере: 10
[color=#0000FF]3)Желаемое лидерство:Зона 51 :) 
[color=#0000FF]4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: буду правадить наборы,павышать маих салдат,увальнять за знание рп.
[color=#0000FF]5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: да сагласен каждый день буду захадить.
[color=#0000FF]6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да
[color=#0000FF]7)Ваш Skype: нету :( 


[center][b][u]Важно!рп, граматнасть,адыкватнасть.
[color=#FF9933]Если я увижу не однократные сообщения с переходом на разные лидерки - кандидат выбывает с отбора!Выбрали одну,за нее и держитесь!
Хорошо
Порядок проверки по лучшей заявке. Чем лучше тем первей. . Допускается подавать только одну заявку. Мульт-заявки будут удалятся без ведома автора. Заявки, оформленные не по правилам, а также от кандидатов, не соответствующих требованиям, им будет отказано.
Минимальный срок лидерства составляет 30 дней.Максимальный не ограничен.
После определения лидера, остальные заявки на рассмотренное лидерство удаляются. Лидеру необходимо подать заявку на выдачу модераторских прав на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яраслав




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 10:52 pm

[color=#0000FF]1)Ваш ник на сервере: Alexs_Stars
[color=#0000FF]2)Ваш уровень на сервере: 10
[color=#0000FF]3)Желаемое лидерство:Зона 51 Smile
[color=#0000FF]4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: буду правадить наборы,павышать маих салдат,увальнять за незнание рп.
[color=#0000FF]5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: да сагласен, каждый день буду захадить.
[color=#0000FF]6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да
[color=#0000FF]7)Ваш Skype: нету Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Яраслав




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 10:52 pm

[color=#0000FF]1)Ваш ник на сервере: Alexs_Stars
[color=#0000FF]2)Ваш уровень на сервере: 10
[color=#0000FF]3)Желаемое лидерство:Зона 51 Smile
[color=#0000FF]4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: буду правадить наборы,павышать маих салдат,увальнять за знание рп.
[color=#0000FF]5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: да сагласен каждый день буду захадить.
[color=#0000FF]6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да
[color=#0000FF]7)Ваш Skype: нету Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver_Like




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 10:53 pm

1)Ваш ник на сервере: Oliver_Likes
2)Ваш уровень на сервере: 8
3)Желаемое лидерство:Армия Зона 51
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Првоеду наборы,выберу чуть позже проверенных заместителей их будет всего двое,буду учить их дисциплине и уставу,сделаю взоды,оформлю форум
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Согласен
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Да
7)Ваш Skype: sashka060697
Вернуться к началу Перейти вниз
Cap_Grant

Cap_Grant


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 12:56 am

Отличное знание РП, УК
Грамотность 100%
Адекватность 100%
Способность обеспечить постоянный онлайн участников фракции - на каждые 10 игроков онлайн должен быть 1 член фракции. (Без вопросов)
Иметь уровень +10lvl ( 11 лвл )
Skype Neki9958
Nick Cap_Grant
Вернуться к началу Перейти вниз
#Alex




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-17

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 3:46 am

1)Ваш ник на сервере:Aleksey Wayne
2)Ваш уровень на сервере:8
3)Желаемое лидерство:Армия зона 51
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Набирать состав из РПщников
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?:Да.
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Да.
7)Ваш Skype:erikerik3898
Вернуться к началу Перейти вниз
Яраслав




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Дек 31, 2013 7:05 pm

Имя в игре Alexs_Stars
Отличное знание РП знаю!
Грамотность граматный!
Адекватность адыкватный!
Способность обеспечить постоянный онлайн участников фракции - на каждые 10 игроков онлайн должен быть 1 член фракции. Уменя будут замы!
Иметь уровень уменя 15+
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake_Makeror




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-03

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeПт Янв 03, 2014 2:11 am

1)Имя в игре:Jake_Makeror
2)Ваш уровень на сервере:5
3)Желаемое лидерство:Зона 51)))
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Проведу набор,проведу тренировку,выберу двух луячший замов,проведу урок дисцеплины.
5)Согласны ли вы с тем что при отсуствие 3-ёх дней без причины вы будете сняты варном?:Да!
6)Обязуетесь что вы  будете заполнять свой раздел?:Да.
7)Ваш скайп:roma.sergeychik9
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeffre_Houston




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-01-26

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Янв 26, 2014 12:25 am

Го на premiumgame.su
Вернуться к началу Перейти вниз
Яраслав2




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-02

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Фев 02, 2014 6:11 pm

[color=#0000FF]1)Ваш ник на сервере: Alexs_Stars
[color=#0000FF]2)Ваш уровень на сервере: 10
[color=#0000FF]3)Желаемое лидерство:Зона 51 Smile
[color=#0000FF]4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: буду правадить наборы,павышать маих салдат,увальнять за незнание рп.
[color=#0000FF]5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: да сагласен каждый день буду захадить.
[color=#0000FF]6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-16

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 4:55 pm

1)Ваш ник на сервере: Alexs_Stars
2)Ваш уровень на сервере: 10
3)Желаемое лидерство:Зона 51 Smile
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: буду правадить наборы,павышать маих салдат,увальнять за незнание рп.
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: да сагласен, каждый день буду захадить.
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да
7)Ваш Skype: нету Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-16

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 4:56 pm

1)Ваш ник на сервере: Alexs_Stars
2)Ваш уровень на сервере: 10
3)Желаемое лидерство:Зона 51 Smile 
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: буду правадить наборы,павышать маих салдат,увальнять за незнание рп.
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: да сагласен, каждый день буду захадить.
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да
7)Ваш Skype: нету  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Cris_Haker




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-05-13

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Май 13, 2014 2:33 am

1)Ваш ник на сервере: Cris_Haker
2)Ваш уровень на сервере: 10
3)Желаемое лидерство: зона 51
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: наберу людей адекватних и нормальних чтоб они рботали, заполню сразу форум, и выберу себе 1 своего зама. я сейчас там полковник армии!
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: да согласен
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: конечто
7)Ваш Skype: haker-vania
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil200




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-05-27

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:18 pm

1)Ваш ник на сервере: Danil_Konovalov
2)Ваш уровень на сервере: 10
3)Желаемое лидерство: зона 51
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: наберу людей адекватних и нормальних чтоб они рботали, заполню сразу форум, и выберу себе 1 своего зама. я сейчас там полковник армии!
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: да согласен
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: конечто
7)Ваш Skype: danil200368
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil200




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-05-27

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:19 pm

1)Ваш ник на сервере: Danil_Konovalov
2)Ваш уровень на сервере: 10
3)Желаемое лидерство: зона 51
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: наберу людей адекватних и нормальних чтоб они рботали, заполню сразу форум, и выберу себе 1 своего зама. я сейчас там полковник армии!
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: да согласен
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: конечто
7)Ваш Skype: danil200368
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil_Krepesh




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-07-07

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 3:47 pm

1)Ваш ник на сервере: Danil_Krepesh
2)Ваш уровень на сервере: 10
3)Желаемое лидерство : Зона 51
4)Что вы будите делать в первый день своего лидерства: Я зделаю набор В Армию буду принимать Адэкватных,не матершинных людей,Возьму себе 2 замов
5)Согласны ли вы стем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудите сняты варном?: Да согласен
6)Обязуетесь что вы будите заполнять свой раздел?: Конечно
7)Ваш Skype: moiseenko_danil
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward_Roverson




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 5:57 pm

1)Ваш ник на сервере:Edward_Roverson
2)Ваш уровень на сервере:10
3)Желаемое лидерство:LVA
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Я буду проводить призывы,когда наберу новобранцев буду раздавать посты,что бы здать на ефрейтора они будут здавать УК,создам отряд СРТ Феникс Блэк Сенд,или 1 взвод,2 взвод,3 взвод.Пример призыва в /gov /gov Уважаемые жители штата San-Andreas.
/gov [NGSA] Сегодня в Время* пройдет призыв в Армию Las Venturas "Area 51".
/gov [NGSA] Место проведения призыва: Мэрия "Los Santos" 3-й этаж
/gov [NGSA] Критерии для набора: От 3-х  проживания в штате, иметь паспорт.
/gov [NGSA] Помните - Выбирая LVa, Вы получаете огромный боевой опыт и престижную зарплату.
/gov [NGSA] Напомню место проведения призыва: Мэрия "Los Santos" 3-й этаж.
/gov [NGSA] Добраться туда можно на автобусе или на такси. 1, 10
/gov [NGSA] Спасибо за Ваше внимание! ОБЯЗАННОСТИ Заместителя управляющего (Зам.Ком.):
- Выполнять все, что выполняет командир, только в его отсутствие;
- Советовать кандидатов в преподаватели в Prinston;
- Помогать другим взводам(когда нет работы);
- Следить за рацией армии;
- Объявлять информацию по радиорубке армии;
- Отправлять отчеты о проведенной работе за неделю и проверки устава в pm после проведения;
- Координировать работу преподавателей Prinston.
Полквоник:
- Выполнять все задачи преподавателя Prinston;
- Следить за поступившими бойцами в армию;
- Персонально наблюдать за работой Преподавателей Prinston;
- Отправлять отчеты о проведенной работе за неделю и проверки устава в pm после проведения;
- Следить за подбором кадров в Prinston.
Подполковник:
- Проводить КМБ для бойцов;
- Отправлять отчеты о проведенной работе за неделю и проверки устава в pm после проведения;
- Проводить тренировки;
- Проводить лекции;
- Проводить экзамены\тесты;
- Обучать стажеров;
- Следить за рацией армии;
- Объявлять информацию по радиорубке армии.

5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?:Да
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Да
7)Ваш Skype:edward.men2
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis_Vilkovovov




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Фев 14, 2015 6:30 pm

1)Ваш ник на сервере: Denis_Vilkovovov
2)Ваш уровень на сервере: 9
3)Желаемое лидерство:Армия Зона 51
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Првоеду наборы,выберу чуть позже проверенных заместителей их будет всего двое,буду учить их дисциплине и уставу,сделаю взоды,оформлю форум
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Согласен
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Да
7)Ваш Skype: Vilok192
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Открыто] Заявление на пост лидера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Открыто] Заявление на пост лидера
» [Открыто] Заявление на пост лидера
» [Открыто] Заявление на пост лидера
» [Открыто] Заявление на пост лидера
» [Открыто] Заявление на пост лидера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gold-Rp :: Гос.службы :: Армия "Зона 51"-
Перейти: