Gold-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш ип: 176.32.37.248:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Открыто] Заявление на пост лидера

Перейти вниз 
+22
Forum_Fail
Ivan_Forginir
Justin_Navaro
Kail_Whitsen
Danil2
Soap_McTavish
Danil200
Kaxa_Winston
Яраслав
Костя
Ярослав
Lucas_Kane
Jeffre_Houston
Fidel_Castro
Dmitry_Zapituhin
Yuriy_Mitsa
Kevin_Lics
Jim_Hobkins
Dima_Wilson
Ignat_Frost
Cap_Grant
Bob_Oskera
Участников: 26
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Bob_Oskera

Bob_Oskera


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-10-17

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 9:45 pm

Требования к лидерам:

Отличное знание РП
Грамотность
Адекватность
Способность обеспечить постоянный онлайн участников фракции - на каждые 10 игроков онлайн должен быть 1 член фракции.
Иметь уровень +10lvl

Заявка на лидерство(Код):

Код:
[color=#0000FF]1)Ваш ник на сервере:[/color]
[color=#0000FF]2)Ваш уровень на сервере:[/color]
[color=#0000FF]3)Желаемое лидерство:[/color]
[color=#0000FF]4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:[/color]
[color=#0000FF]5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: [/color]
[color=#0000FF]6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:[/color]
[color=#0000FF]7)Ваш Skype:[/color]


Важно!
Если я увижу не однократные сообщения с переходом на разные лидерки - кандидат выбывает с отбора!Выбрали одну,за нее и держитесь!

Порядок проверки по лучшей заявке. Чем лучше тем первей. . Допускается подавать только одну заявку. Мульт-заявки будут удалятся без ведома автора. Заявки, оформленные не по правилам, а также от кандидатов, не соответствующих требованиям, им будет отказано.
Минимальный срок лидерства составляет 30 дней.Максимальный не ограничен.
После определения лидера, остальные заявки на рассмотренное лидерство удаляются. Лидеру необходимо подать заявку на выдачу модераторских прав на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cap_Grant

Cap_Grant


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 9:50 pm

Ник: Cap_Grant

Возвраст: 15

Рп: знаю

Адекватен

Грамотен
Вернуться к началу Перейти вниз
Ignat_Frost




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 9:56 pm

Ник Ignat_Frost
Возраст-13
Рп,Дм,Мг,
Адеквт
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima_Wilson




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 5:52 am

1:Dima_Wilson
2:8
3:знаю
4:Буду я знакомиться с байцами если кто не знает ук буду им говарить проводить тренеровку и др.
5: согласен
6: обязуваюсь
7:dima.kovalyv
Вернуться к началу Перейти вниз
Jim_Hobkins




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 25
Откуда : Россия. Иркутская обл. Усть-Илимск

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Дек 24, 2013 9:07 am

1)Ваш ник на сервере: Jim_Hobkins
2)Ваш уровень на сервере: 8(lvl)
3)Желаемое лидерство: LosSantosPoliceDeportament(LSPD)
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: 1-Заполню форум. 2- Наберу людей во фракцию. 3-Если они не опытные буду обучать.
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да, конечно.
7)Ваш Skype: serega_shukin38
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergey_38rus
Kevin_Lics




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-31

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Дек 31, 2013 7:48 am

1)Ваш ник на сервере: Kevin_Lics Smile 
2)Ваш уровень на сервере: 8(lvl)
3)Желаемое лидерство: LSPD
4)Проведу Набор , Познакомлюсь с Составом , Найду зама , Отправлю по постам.
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да!
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Так точно!
7)Ваш Skype: Romi4908
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_Mitsa




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-01-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:04 am

.


Последний раз редактировалось: Yuriy_Mitsa (Вт Янв 14, 2014 6:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_Mitsa




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-01-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:05 am

1)Ваш ник на сервере:Yuriy_Mitsa
2)Ваш уровень на сервере:8
3)Желаемое лидерство:LSPD
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Наберу рп людей,будем следить за порядком,,езать на естренные вызовы,раскручу организацию.
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Согласен!
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Обязуюсь!
7)Ваш Skype:mal4ik_anime
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_Zapituhin




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-18

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Янв 18, 2014 4:34 am

1)Ваш ник на сервере:Dmitry_Zapituhin
2)Ваш уровень на сервере:8лвл
3)Желаемое лидерство:LSPD
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Проведу набор
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?:Согласен
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Да
7)Ваш Skype:Space147258369
Вернуться к началу Перейти вниз
Fidel_Castro




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-19

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 4:23 am

1)Ваш ник на сервере: Fidel Castro
2)Ваш уровень на сервере: 8 лет в Штате (8lvl)
3)Желаемое лидерство: [LSPD] "Los Santos Police Departament"
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:
1.Буду проводить набор(критерий будут)
2.Буду проверить (на рп термины,команды,рп отыгровку,адекватность"буду наблюдать") каждого члена из состава и назначать себе 2 хорошых заместителя...

5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да конечно..
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Да безусловно всё будет как надо "отвечаю раздел будет просто супер)"
7)Ваш Skype: "valercik.nicu" (Ст:Spain)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeffre_Houston




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-01-26

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Янв 26, 2014 12:26 am

Го на premiumgame.su
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucas_Kane




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-06

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 4:04 pm

1)Ваш ник на сервере: Lucas_Kane
   2)Ваш уровень на сервере: 15 lvl
   3)Желаемое лидерство: LSPD
   4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: Серьёзно займусь своим составом, оформлю форум, сделаю нормальные рп-наборы, где просто так никто пройти не сможет (нужно будет 80-90% знания рп). Поставлю адекватного, знающего рп на фулл заместителя.
   5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да
   6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Разумеется
   7)Ваш Skype: asparny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-16

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 10:17 pm

1)Ваш ник на сервере: Alexs_Stars
  2)Ваш уровень на сервере: 15 lvl
  3)Желаемое лидерство: LSPD
  4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: Серьёзно займусь своим составом,  сделаю нормальные рп-наборы.
  5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да
  6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Разумеется
  7)Ваш Skype: нету Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Костя




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-22

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Мар 23, 2014 4:16 pm

1)Мой ник на сервере Ruslan_Gizmont 2) Мой уровень на сервере 12 (лвл) 3)Желаю занять лидерство LSPD 4) Я в первый день службы зделаю набор раздерусь в LSPD проверю Рп и также ук штата у бойцов 5) Я согласен если я незайду на сервер 3 дня что-бы меня снял варн согласен 6) Обязуюсь что мой раздел будет заполнен обязуюсь 7) Мой Skype Denis1234
Вернуться к началу Перейти вниз
Яраслав




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-14

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Мар 23, 2014 5:31 pm

1)Ваш ник на сервере: Alexs_Stars
2)Ваш уровень на сервере: 15 lvl
3)Желаемое лидерство: LSPD
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: Серьёзно займусь своим составом, сделаю нормальные рп-наборы.
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Разумеется
7)Ваш Skype: нету Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Костя




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-22

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСр Апр 02, 2014 1:01 am

1) Мой ник в игре Vanya_Gizmont 2) мой уровень на сервере 10 уровень (10лвл) 3)Желаю стать лидером LSPD 4) я в первый день своего лидерство наведу порядок в LSPD зделаю набор 5) я согласен с тем что за 3 дня меня снимут без причины когда меня не будет в сети согласен 6) обязуюсь что буду заполнять свой раздел обязуюсь 7) мой скайп Vanya 5456
Вернуться к началу Перейти вниз
Костя




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-22

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Апр 05, 2014 1:32 am

1)Ваш ник на сервере: Alex_Good 2)Ваш уровень на сервере:12 lvl 3)Желаемое лидерство: LSPD 4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: Я займусь своим составом бойцов зделаю норамальный набор буду проверять бойцов на знание Рп,Ук и НоНРП никаких не будет 5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?:Да 6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Обязуюсь 7)Ваш Skype Alex4431
Вернуться к началу Перейти вниз
Костя




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-22

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Апр 05, 2014 1:45 am



1)Ваш ник на сервере: Stas_Good
2)Ваш уровень на сервере: 12 lvl
3)Желаемое лидерство: LSPD
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: Серьёзно займусь своим составом, сделаю нормальные рп-наборы.
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Разумеется
Вернуться к началу Перейти вниз
Костя




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-22

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Апр 05, 2014 1:46 am

1)Ваш ник на сервере: Stas_Good
2)Ваш уровень на сервере: 12 lvl
3)Желаемое лидерство: LSPD
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: Серьёзно займусь своим составом, сделаю нормальные рп-наборы.
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Да
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Разумеется 7) ваш Skype stas45454
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaxa_Winston




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-19

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeПн Май 19, 2014 1:33 am

1.Ник:Kaxa_Winston
2.Уровень на сервере:10
3.Желаемое лидерство:LSPD
4.Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Соберу хороший и надёжный состав знающий УК и РП
5.Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?:Да
6.Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Да
7.Ваш Skype:karlik2281
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil200




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-05-27

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Май 27, 2014 2:03 pm

)Ваш ник на сервере:Danya_Konovalov
2)Ваш уровень на сервере:8лвл
3)Желаемое лидерство:LSPD
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Проведу набор
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?:Согласен
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Да
7)Ваш Skype:danil200368
Вернуться к началу Перейти вниз
Soap_McTavish




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-19

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 2:35 am

1)Ваш ник на сервере: Soap_McTavich
2)Ваш уровень на сервере: 10
3)Желаемое лидерство: LSPD
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства: Я построю всех, буду спрашивать РП и УК. Незнающих РП увольнять безприкословно. Моя цель - сделать LSPD лучшим и самым грамотным (в РП смысле) полицейским депортаментом.
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Согласен
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?: Обязуюсь
7)Ваш Skype: ciplyatko.net
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil2




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-27

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 12:34 am

1)Ваш ник на сервере:Konovalov_Danilka
2)Ваш уровень на сервере:10лвл
3)Желаемое лидерство:LSPD
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Проведу набор
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?:Согласен
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Да
7)Ваш Skype:danil200368
Вернуться к началу Перейти вниз
Kail_Whitsen




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-07-29

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Июл 29, 2014 8:39 pm

1)Ваш ник на сервере:Kail_Whitsen
2)Ваш уровень на сервере:10
3)Желаемое лидерство:LSPD
4)Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Установлю правила
5)Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?:
6)Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Да
7)Ваш Skype:sopkini22
Вернуться к началу Перейти вниз
Justin_Navaro




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-01

[Открыто] Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [Открыто] Заявление на пост лидера   [Открыто] Заявление на пост лидера Icon_minitimeПт Авг 01, 2014 8:29 am

Ваш ник на сервере: Justin_Navaro
Ваш уровень на сервере:10
Желаемое лидерство: Los Santos Police Departament
Что вы будете делать в первый день своего лидерства:Сделаю Набор,Поставлю все на свои места,Обучу Новобранцев,Буду строг!
Согласны ли вы с тем что при отсутствие 3-ёх дней без причины выбудете сняты варном?: Я Согласен С Этим
Обязуетесь что вы будете заполнять свой раздел?:Конечно-же Да!
Ваш Skype: port.nov
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Открыто] Заявление на пост лидера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» [Открыто] Заявление на пост лидера
» [Открыто] Заявление на пост лидера
» [Открыто] Заявление на пост лидера
» [Открыто] Заявление на пост лидера
» [Открыто] Заявление на пост лидера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gold-Rp :: Гос.службы :: Полиция Лос Сантос-
Перейти: